воскресенье, 21 января 2018 г.

Сервис HP5. Упражнение "Отметь слова"

Бесплатный тип вопроса на основе HTML5, позволяющий креативам создавать проблемы, когда пользователь должен отмечать определенные типы глаголов в тексте. Все, что вам нужно, это тип контента и плагин H5P для WordPress , Moodle  или Drupal, чтобы начать создавать.
Пометить слова позволяет дизайнерам контента создавать текстовые выражения с определенным набором правильных слов. Конечный пользователь выделяет слова в соответствии с описанием задачи и получает оценку.
Для редактора очень легко создать щелчок по вызовам слов. Редактор печатает в тексте и включает слова, которые пользователь должен щелкнуть, правильные ответы, в звездочке, как * correctWord *. Также есть инструкция по созданию этого упражнения.



1 комментарий:

  1. Я хочу поделиться свидетельством о том, как г-н Бенджамин помог мне с займом в 2 000 000,00 долларов США для финансирования моего проекта фермы по выращиванию марихуаны, я очень благодарен и пообещал поделиться этой законной финансирующей компанией с любым, кто ищет способ расширить свой бизнес-проект. .финансирующая компания. Любой, кто ищет финансовую поддержку, должен связаться с ними по адресу lfdsloans@outlook.com. Г-н Бенджамин также работает в WhatsApp + 1-989-394-3740, чтобы облегчить задачу любому заявителю.

    ОтветитьУдалить